Воскресенье, 28.04.2024, 17:54

Меню сайта
Главная Форум Файлы
Скачать лучшие игры за 15 минут!
Опрос
Чего нужно побольше?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 15
Друзья сайта
CS - party
Клуб софта
История марки Cartier
анекдоты про блондинок
анекдоты про вовочку
Главная » 2010 » Март » 1 » "Apple" презентовала планшет "iPad"
19:11
"Apple" презентовала планшет "iPad"

"Apple" презентовала планшет "iPad"

 


Компания "Apple" на вчерашней презентации "Come see our latest creation" ("Приходите посмотреть на наше последнее творение") показала свой новый продукт - планшет "iPad". Устройство всего в полдюйма (1,27 см) толщиной и весит около 450 г, оснащено 9,7-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем с возможностью переориентации в горизонтальной плоскости. Планшет работает на 1 Гц процессоре Apple "A4", разработанном в P.A. Semi. В базовой комплектации в США устройство будет стоить $499 (продажи в США стартуют с марта).

Список приложений, установленных на устройстве, выглядит так: Safari, Mail, Photos, iPod, Calendar, Contacts, Notes, Maps, Movies, YouTube, iTunes Store, App Store.


Зарядки хватает на 10 часов непрерывной работы. По объему памяти оно будет поставляться в трех вариантах: на 16, 32 и 64 Гб. Оснащено оно также динамиками и микрофонами. Что касается внешней связи, имеется соединение Bluetooth и 802.11n WiFi, акселерометр и даже компас. На нем будут работать все (на данный момент около 3 млрд.) приложения для iPhone: либо в оригинальном разрешении, либо в увеличенном вдвое полноэкранном режиме.

Источник:biz.liga.net
Категория: Новости PC | Просмотров: 1048 | Добавил: NICK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Воскресенье
28.04.2024
17:54

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


world-games.org.ru © Все права защищены! Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору Сайта Хостинг от uCoz